Отзыв:

Не плохо

05.07.2013
1935
Дата: 04.08.2013
Достоинства: вкусно, большой стакан
Недостатки: вредно

Из всех картофельных пюре, которые я пробовала нам ой вкус самый вкусный это Умный обед. А именно со вкусом курицы и гренками.

Очень мне нравится вкус самого картофеля, а также соуса, какой то необычный привкус, от запаха у меня аппетит увеличивается удвоенной силой.

Баночка очень удобная, мне нравится что она достаточно высокая и не обязательно заливать туда кипятка до самого верха. Там есть специальная полоска, по которой нужно ориентироваться, поэтому не промахнешься и больше воды не зальешь. А это очень важно, так как например в том же Роллтоне нет такой полоски и бывает нальешь воды много и пюре слишком жидким получается и не вкусным.

После того как залит кипяток, нужно подождать 5 минут, дольше ждать не стоит, иначе сухарики размокнут и весь кайф от этого потеряется, мне нравится когда сухарики хрустят.

Также прикольно в этом пюре то, что когда его скушаешь, на внутренних стенках баночки можно прочитать какую нибудь интересную информацию или какой то известный факт. Получается два в одном, поглащаешь пищу и тут же просвящаешься.