Отзыв:

У ребенка беспокойный сон? Мучают колики? Я нашла выход, бюджетный вариант!

05.07.2013
1935
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Низкая цена, вкусный, успокаивает

Обычную воду мои дети не особо любили, но пить то нужно. И я решила попробовать чай "Бабушкино лукошко", пробовали с разными вкусами, но остановились именно на этом.

Чай "Бабушкино лукошко" с мелиссой, чабрецом и фенхелем я купила когда ребенку исполнилось 6 месяцев, хотя производитель заявляет, что он идет с 5 месяцев.

В пачке находится 20 пакетиков чая, сначала нам хватало упаковки примерно на три недели, сейчас на месяц нам нужно около трех упаковок чая.

Чай очень приятный на вкус, знаю, так как сама пила чай, иногда допиваю за сыном. Вкус травяной, пьется легко даже без сахара. Если сначала бы не добавляли сахар ни грамма, то теперь иногда сыночек протестует и я добавляю пол ложечки сахара на кружку. Чай пьет ребенок с удовольствием.

Чай "Бабушкино лукошко" с мелиссой, чабрецом, фенхелем - это детский чай, но пить его можно и взрослым. Чай обладает успокаивающим действием, так как в составе чая содержатся травы, такие как мелисса, чабрец, а фенхель он способствует расслаблению мышц кишечника. Этот чай особенно подходит тем деткам, кого мучают колики и сон беспокойный.

После того, как мы начали пить этот чай, сын стал спать более глубоким сном, меньше просыпался и и не реагировал на каждый шорох. Также могу сказать насчет коликов, они конечно были, но терпимо, ребенок сильно не страдал от них.

Когда я искала чай для детей, то выбор большой, но меня "бабушкино лукошко" зацепило своей низкой ценой. Сейчас конечно цена выросла, что то около 80 рублей, а первые пачки мы покупали рублей за 35, очень бюджетно и качество не страдает.

Купить чай можно в любом супермаркете или аптеке, в аптеках дешевле, я сразу заказываю несколько упаковок, чтобы чай был впрок.