Отзыв:

У распродажных универмагов свои особенности, но неплохо

21.10.2013
Московская область
Дата: 21.10.2013
Достоинства: Можно найти хорошие вещи по дешевой цене.
Недостатки: Очень много некачественных товаров.

Эта сеть честно не претендует на какой-то эксклюзив и высокое качество, здесь просто сток. Но при этом они часто предлагают из остатков хорошие бренды по бросовой цене. Главное знать, что там покупать.

По своему опыту - точно нельзя брать безродные вещи, только известные марки которые попали туда на распродажу. Например, совершенно нельзя брать у них безродную китайскую обувь, а вот кроксы которые они выставили в продажу в конце лета были настоящими. И так всё остальное. Как-то видела у них старые коллекции верхней женской одежды HOOPS - на сайте у Хупса пальто были по 5-6 тысяч, а в Фамилию их сдали видимо совсем дешево - самое дорогое пальто было около 1800 руб. Дешевле чем покупать в совместных покупках.

wwwwww
написал 10 ноября 2016 в 16:33

Согласна с Вами в том, что в магазин одежды Фамилия нужно идти за покупкой именно вещей известных компаний. Совсем недавно, например, я крайне удачно экипировалась в FAMILIA для зимнего отдыха в горах(там сейчас большой выбор). В фирменных магазинах я бы разорилась, а тут шопинг принес только удовольствие. И "жаба не душила".