Отзыв:

У них запах и вкус Нового года!

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Позитивные, вкусные, оранжевые!
Недостатки: Нет для меня

Этот самый новогодний фрукт увидела сегодня в магазине и поняла, что без него сегодня не усну. Поэтому купила сразу сеточку мандаринов, которые я с удовольствием продегустировала. Вот ведь парадокс – до Нового года еще 13 дней, а у меня в моем отдельном мирке он уже наступил! И все благодаря горстке мандаринов. Такой уж это фрукт необыкновенный – мало того, что он позитивного оранжевого цвета, который напоминает мне о солнце, так мандарины еще запахом Новый год в дом призывают!

Эти кисло-сладкие цитрусы еще и очень полезны – может, они и не такой кладезь витамина С, как лимоны, киви или красная смородина, но они мне здорово поднимают настроение и мою веру в то, что иммунитет на уровне=) Я купила сегодня марокканские мандарины да и не продают у нас еще пока другие. Но мой молодой человек говорит, что самые вкусные – абхазские. Кто знает. Я вот все мандарины люблю, даже если они по виду и вкусу больше напоминают апельсины – я же апельсины тоже ем с удовольствием!

Да, Новый год я во многом люблю за мандарины, за то, что благодаря этим маленьким солнечным зайчикам я получаю возможность снова почувствовать себя маленькой девочкой и поверить в волшебство Нового года!