Отзыв:

У него трогательная улыбка!

05.07.2013
Дата: 15.08.2013
Достоинства: талант
Недостатки: нет

Была...

Как жаль, что такие талантливые и многообещающие люди рано уходят из жизни! Казалось бы - играй в хороших фильмах, снимай великолепные картины, но Кармадонское ущелье перечеркнуло все.

Я помню Данилу Багрова - мальчика с наивным лицом, который мог хладнокровно убить человека за то, что тот его брата обидел. Данилу, служившего правде. Я помню Мишу - медведя, превратившегося в человека. Любившего женщину, но оказавшегося неспособным остаться человеком. Я помню его в "Кавказском пленнике", в "Последнем герое". Я помню его живым и улыбающимся.

Наверное, это и есть настоящий талант - 10 лет уже прошло с момента его смерти, но актер не воспринимается как ушедший из жизни. Мне кажется, что фильмы с его участием сняты недавно, настолько они злободневны и остры. "Сестры", например, - очень сильный фильм и яркая режиссерская работа. Не думаю, что кто-то другой мог снять подобный фильм. Разве что Алексей Балабанов, но его, увы, тоже нет в живых.

Вечная память великолепному Актеру Сергею Бодрову!

написал 4 сентября 2013 в 22:48

Отзыв о памяти этого классного актера,хороший и трогательный.Я тоже расстроился когда тогда узнал что Сергей погиб.Жалко и очень жалко потому что и молод был и хороший актер,я очень любил смотреть фильмы с его участием.Такие люди,как Сергей Бодров,имеют в себе какую то притягательную силу и огромнейший позитив.Пообщавшись с ним не захочешь просто расставаться-это ощущение друга и отличного товарища.У него даже голос и разговорная речь были какими то особенными,успокаивающими.
Наверное настоящие художники,в любой сфере,всегда оставляют добрый след после себя на земле.Такой след и оставил после себя Сергей,добрую и вечную память.

фифа
написала 24 апреля 2014 в 09:43

Я до сих пор иногда думаю, что пиар ход какой-то. Просто не хочется верить в плохое