Отзыв:

У нас она заканчивается быстро.

07.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Полезная и вкусная.

В нашей семье все любят гречку. Мой сын иногда встает утром и просит гречку с молоком. И у меня всегда в холодильнике есть запас гречневой каши. Моя дочка больше предпочитает гречневую кашу с соусом или с маслом. А я люблю гречку в любом исполнении. А для мужа я го готовлю второе блюдо из гречки. Я на сковородке обжариваю чеснок, лук, фарш, морковь, а потом добавляю отваренную гречневую кашу. Затем еще немного обжариваю на медленном огне. Получается очень вкусно. Такое блюдо у нас быстро съедается.
В данный момент у нас гречневая крупа "Сабантуй" от ООО "Парус-2". В пачке 800 грамм. Цену только я не помню. Помню, что она была самая дешевая. Сама упаковка имеет окошечко, через которое можно рассмотреть качество крупы. Качеством этой крупы мы довольны.
Гречневой кашей хорошо фаршировать утку, гуся и карпа. Тоже получается очень вкусно.
Польза от гречки большая. Он считается диетическим продуктом. Люди страдающие диабетом, часто его употребляют. В гречке содержатся биологически активные вещества, микроэлементы, органические кислоты и витамины. Больше всего эту кашу рекомендуют для людей с заболеванием желудочно-кишечного тракта.
Эту крупу я рекомендую.