Отзыв:

Два в одном (и фломастер, и штамп)

07.07.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Качественные, красочные, разная толщина линий, есть штампы

Более двух лет назад в нашем городе открылся магазин "Икеа". Мы там были в день открытия, и потом пару раз ходили туда. Мы бы ходили туда чаще, но он от нас далеко.
Как-то мы искали стеллаж для кладовки и решили, что лучшее решение мы найдем там. И, действительно, мы нашли подходящий стеллаж. За одно мы там купили еще несколько вещей и среди них были фломастеры-штамп IKEA Мола. Они продавались за 59 рублей. Они меня привлекли своим дизайном. Придя домой, мой ребенок начал рисовать. Ему больше понравились штампы. Потом мы эти штампы лицезрели по всей квартире. У этих фломастером интересная задумка. С одной стороны они фломастеры, с другой стороны штампы. В упаковке находятся шесть фломастеров (желтый, розовый, красный, голубой, зеленый, оранжевый). У каждого фломастера свой штамп. Этими фломастерами можно рисовать и тонкой линией, и толстой линией. Мне понравилось еще то, что мы пользуемся уже больше года, а они только-только начают подсыхать. Это с учетом того, что дети часто оставляли их открытыми. Если смочить фломастеры, то они опять начинают хорошо рисовать. Качество этих фломастеров хорошее.
Детям такие фломастеры нравятся.