Отзыв:

У мужа после него пошло обострение на руках.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 12.08.2013
Достоинства: Если совсем нет денег и вы непритязательны во вкусах, то может и подойдет, цена
Недостатки: Химический состав, вызвал аллергическую реакцию, кислый вкус за счет повышенного содержания уксуса

Кетчупы мы едим редко, и если что то покупаем, то чаще более дорогие варианты. А тут уезжали с дачи как то и свекровь сунула мне бутылочку кетчупа. Дескать, была в Ашане и за копейки решила купить кетчуп себе и нам. Благо бутылка стоит где-то 16 рублей.

Взяла я эту бутылку. Дома посмотрела, и у меня возникло стойкое ощущение, что этот продукт полностью синтезирован из какой то химической субстанции. Цвет был какой то совершенно не томатный. Таким кетчупом на Хэллоуин хорошо маскироваться под графа Дракулу или еще кого из нежити.

Во вкусе очень четко ощущается уксус, и не смотря на то, что сахара туда тоже не мало добавили, все таки вкус больше кислый чем сладкий.

Муж попробовал этот кетчуп и уже ночью начал чесать себе руки. На утро уже у него на руках очаги покраснения наблюдались. От более дорогих кетчупов он тоже начинает чесаться, но по крайней мере через неделю после того как регулярно употребляет. А тут буквально сразу аллергия началась.

Вообщем, я сначала хотела сама по немного его съесть, в какие то соусы добавлять. Но этот кетчуп умудрился мне и соусы все перепортить, так как его уксусная составляющая и еще какая то, но не самая приятная, коверкали весь вкус. Помучилась я да и выбросила эту дареную бутылку в мусор. И свекровь пришлось предупреждать, что бы не в коем случае у себя мужу это не дали нечаянно.