Отзыв:

У меня с этой биржей не сложилось, но заработать там можно, если постараться)

02.04.2014
Дата: 18.02.2015
Достоинства: Хорошая оплата, удобная система
Недостатки: Нужна настойчивость и упорство

Приветствую всех, кто читает мой отзыв)
Сегодня решила рассказать о своей, прямо скажем, не слишком удачной «карьере» на бирже TurboText.ru, которая, как и всех привлекла меня возможностью заработка.
Мой преисполненный скептицизма отзыв начну с того, почему я вообще туда направилась.
А направилась именно туда потому, что на бирже отсутствует нелюбимая мною система, когда подаешь заявку и ждешь, когда тебя выберут. Это я так прочитала. И еще я прочитала, что там очень приличные цены за выполнение заказа.
Наивно полагая, что я грамотная и не глупая, и тексты писать умею, я была уверена, что сдам экзамен. А в итоге получила 4. Но я особо не расстроилась, так как не была уверена, что смогу там работать и не буду банально, лениться. Ведь мне даже на qcomment. Ru иногда просто заглянуть лень, ну настолько, что прям глаза б мои его не видели.
Я глянула одним глазом микрозадачи и ушла с сайта, примерно месяцев на 8. Потом что-то меня дернуло опять экзамен написать. То ли гордость взыграла, не знаю. Написала, проверила, перепроверила, переперепроверила и … 3 балла.
В общем 4 раза я сдавала экзамен, не думаю, что я опять буду пробовать, так как пока я столько раз пыталась, я уже и работать на этой бирже перехотела, может просто не мое. У меня не хватает на это усидчивости и терпения.

А на [i][i]микрозаданиях[/i][/i] 50 рублей я заработала, приходя туда набегами и нехотя. Мне они не нравятся, честно сказать. Мне лично задания прокомментировать статью или что-то в таком ключе попадались мало. В основном там задания на регистрацию за пару рублей. Но нужно не только зарегистрироваться, но и набрать на предлагаемом сайте n-ную сумму денег, или выполнить сто действий. На это пару дней придется потратить, а все за копейки.

Я выудила все-таки микрозаданий на 50 рублей и дальше пытаться не буду. На qcomment и то чаще неплохие задания попадаются.
Я все же его порекомендую, вдруг кто-то усидчивее и настойчивее меня)

Amidala
написала 18 февраля 2015 в 19:56

Противоречивый сайт. Многие его ругают, и хвалят тоже многие.

Настя01
написала 6 марта 2015 в 00:49

Мне кажется он неплохой, но надо попасть в нужное русло, а если как я, так конечно ничего там не заработать)

написал 5 сентября 2016 в 09:44

Про усидчивость хорошо подмечено, я там тоже неособо озолотилась))

kattrin0
написал 19 апреля 2017 в 13:05

факт в том, что на таких сайтах выполняешь задание за копейки, и вступаешь в группу которая тебе совсем не интересна, голосуешь за фотку хотя она тебе не нравится, пишешь отзыв хоть ты товаром не пользовался, получаешь копейки, а кто то имеет на тебе на много больше.