Отзыв:

Неожиданно отличный и недорогой шампунь

02.04.2014
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Отлично промывает волосы, придает объем
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех, кто читает мой отзыв)
Я раньше никогда на этот шампунь не обращала внимания и даже не замечала его на полках супермаркета, но я наткнулась на отличные отзывы про него и решила дать ему шанс. И я не ошиблась в своем выборе.
Я выбрала именно шампунь для придания объема, потому что боялась излишнего утяжеления волос, хотя для окрашенных волос, думаю больше мне подошел бы.
Описание продукта:
- Продукция марки Cien производится в Германии. Сама по себе данная продукция недорогая,
Но качество у нее очень приличное;
- Упаковка сделана из мягкого пластика, довольно симпатичная;

- Шампунь белого цвета с очень приятным легким запахом;
- Прекрасно пенится, одной капли вполне достаточно на волосы средней длины, отсюда вывод, что его хватит надолго;

- Удобный дозатор, крышечка легко открывается и закрывается;

Результат применения:
Волосы и правда приобрели объем, но не прям такой шикарный, а естественный, объем держится два дня.

Волосы у меня, кстати, тонкие, очень прямые и средней густоты. Сами волосы он не пересушивает еще больше, это тоже очень мне понравилось. Волосы, после использования шампуня Cien, становятся очень гладкими, блестящими и увлажненными. Вот так разнопланово он работает, ведь обычно, если шампунь разглаживает волосы, ни о каком объеме речь идти не может. Перхоти у меня не возникло, равно как и зуда кожи головы.
Я уже загорелась попробовать всю линейку, очень уж хороший эффект дает этот шампунь при весьма невысокой стоимости.
Спасибо, что уделили внимание моему отзыву.