Отзыв:

У меня получилось(+ фото до и после)

21.10.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: удобные, мягкие, получаются красивые локоны
Недостатки: нет

Вдохновленная рекламой я загорелась идеей купить себе бигуди Magic Leverag. У меня длинные и прямые волосы, которые очень плохо поддаются укладке.

Чтобы иметь красивые локоны, мне приходилось всю ночь спать на бигудях(это ужасно, поверьте).
Увидев в интернете рекламу про гибкие бигуди, которыми легко пользоваться, я решила во что бы то ни стало приобрести их. Позавчера я наконец получила свой заказ и принялась изучать модную новинку.

Я заказывала Magic Leverag самой большой длины. В коробочке было 20 бигудей в 2-х цветовых вариантах: ярко-желтые и ярко-розовые. Бигуди представляют из себя полоски из эластичного материала,по краям резиновые вставки. Полоски эластичные, легко скручиваются и распрямляются.

В комплекте был складной крючок, которым я должна была запихать прядь волос внутрь этой самой полоски.

Итак, я приготовила пенку для укладки и стала наводить красоту. Наносила пенку на прядь,крючком зацепляла ее и продевала через бигуди.

Получалось довольно легко. Только один раз крючок разлетелся пополам из-за того, что я взяла слишком толстую прядь.
На всё я потратила минут тридцать. Я не испытала никаких сложностей, потратила половину упаковки бигудей и легла спать. Так здорово я себя еще не чувствовала с бигудями на голове: спать было очень удобно, бигуди мягкие и почти не мешали мне.

На утро я их сняла и красивая поехала с детьми отдыхать. Очень довольна покупкой! бигуди просто обалденные)))