Отзыв:

Совсем как взрослый

21.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: яркий, качественный, функциональный
Недостатки: не нашла

Все дети,наверное,любят взрослые игрушки. Это же такое удовольствия подражать маме или папе)) Мой сын не исключение. Самая любимая взрослая штукенция для него-это пульт. Что он только с ним не делал: бросал,ронял,вытаскивал батарейки. Потом папино терпение лопнуло, и мы решили купить ребенку пульт специально для него. Поехали в "Детский мир" и купили пульт "Нажимай и учись" от фирмы Fisher price.
Это не первая игрушка данной фирмы в детской коллекции. Как и прочие,эта вещь нас не разочаровала. Игрушка отличного качества,сделана из прочного пластика.Её приятно брать в руки;динамик очень хороший,не дребезжит. Яркие кнопочки привлекают внимание.В арсенале чудо-пульта несколько песенок на русском,он озвучивает цифры от 0 до 9 и учит словам антонимам(громче-тише,вперед-назад). Когда играет музыка,мигает красный фонарик,звук громкий и чистый.
Самое главное,он действительно нравится ребенку.Сын играет им около 5 месяцев,всё ещё не надоел. Ещё одно его достоинство-это прочность. Наш ребенок его бросал и воду на него проливал,а пульт работает как ни в чем не бывало. Только кнопочки чуть-чуть потерлись.
В общем,отличная вещь для деток от 6 месяцев +