Отзыв:

Грязь волшебным образом исчезает

21.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: хорошо очищает, низкая цена
Недостатки: нет

Я очень люблю замшевую обувь. Она благородно и красиво смотрится, выгодно подчеркивает все достоинства. Однако, в осенний и зимний сезон любителям покрасоваться приходиться платить за привлекательный внешний вид своей обуви. Если грязь с обычной кожи можно протереть влажной салфеткой или легко смыть водой, то с замшей такие фокусы не пройдут. Грязь словно въедается в нее, а часто мочить замшу водой не рекомендуется.
В непогоду я спасаюсь отличным средством для обуви. Я использую Пену-очиститель Штрих. Для того, чтобы удалить загрязнения, нужно взболтать флакон, нанести пену на нужные участки обуви. через несколько минут пену нужно убрать специальной губкой, которая идет в комплекте, или смыть водой (я всегда убираю губкой, она отлично чистит замшу). При необходимости обработку можно повторить. Запах вполне сносный, не вызывает неприятных эмоций. Пену можно использовать и для очистки обычной кожи.
Грязь отлично очищается, замша при этом не приобретает жирный блеск и хорошо выглядит. Самое интересное, что пена-очиститель Штрих- это чуть ли не самое дешевое средство в своей категории. Если нет разницы, зачем платить больше))