Отзыв:

Для любителей вампирских историй

21.10.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Мистика, сверхъестественное
Недостатки: Приходится ждать новых серий

Я, как заядлый фанат "Дневников вампира", просто не могла обделить этот сериал своим вниманием. В "Древних" рассказывается о похождениях одного из первых вампиров Клауса и его древней семьи в городе новый Орлеан. На мой взгляд, смотреть его нужно после "Дневников", т. К. для новичков будет слишком много непонятных моментов. В основе сюжета война ведьм и вампиров, история семьи древних вампиров. Рекомендую к просмотру всем любителям сверхъестественных существ и сил, фантастики и канала Sci-fi. Этот сериал мне гораздо больше нравятся, чем продолжение "Дневников Вампира".
Из актеров хотела бы отметить Джозефа моргана(Клаус). Хороший актер, идеально подстроился под своего персонажа.
Сейчас можно увидеть серии первого сезона "Древних". Единственный минус-это невозможность посмотреть весь сезон целиком, т. К. серии выходят по одной каждую неделю. Озвучка тоже оставляет желать лучшего, правда некоторый умудряются и в одноголосом переводе смотреть)) Мне больше всего нравится озвучка от Lost Film.
В общем, сериал на твердую четверочку, для определенной аудитории.