Отзыв:

У меня к этому лаку неоднозначное отношение

17.06.2014
Дата: 24.09.2014
Достоинства: Цена, стойкий, легко стирается, для некоторых - хорошо наносится
Недостатки: Для некоторых - полосит

Первой моей покупкой из этой серии был лак цвета Каппуччино (№17). Он же и стал моим любимым цветом. Цена – 50 рублей.
Достоинств масса: быстро сохнет, не полосит, ложится равномерно, хорошо смотрится даже один слой, без проблем стирается разными жидкостями для снятия лака. Стойкий, я все делаю по дому: мою посуду, пол, плиту и остальные поверхности, без перчаток. Сколов не образуется. Только спустя 5 дней на кончиках ногтей лак немного стирается.

Следующий купленный мною лак – розовый (Color puzzle, №09).

Он мне тоже понравился, достоинства все те же, только одним слоем он почти не заметен, я наношу два, иногда даже три слоя. И сохнет он, почему-то, подольше.

Через некоторое время, вдохновленная первыми двумя покупками, я приобрела еще два оттенка этой фирмы: фисташковый - №81, сиреневый - №67.
Эти лаки оказались полной противоположностью первым двум.
Наносятся ужасно, страшно полосят, да и цвет на ногтях мне не понравился, особенно сиреневый. Даже фотографировать не стала, потому что это действительно страшно. Я нанесла его, а сверху – розовый, чтобы как-то улучшить цвет, но не особо помогло.

Я сделала вывод, что можно покупать лаки Golden Rose Selective, у которых на задней стороне флакона написано название цвета. Те, у которых просто номер – лучше не брать.

Camea2002
написала 24 сентября 2014 в 15:42

Тоже хочу их лаки купить, так как у Ив Роше мне в последнее время ничего не нравится.

Юляшка1991
написал 24 сентября 2014 в 17:20

Неплохие оттенки)

Lilandra13
написала 25 сентября 2014 в 02:34

У меня из этой серии только белый оттенок. И он ужасный, просветы даже в третий слой. Причем, когда наносишь новый слой, кисть поддевает старый, стирает его как мел прям.

oquarius
написал 25 сентября 2014 в 06:01

видимо, он тоже без названия цвета, только с номером?

Nadya Smith
написала 26 сентября 2014 в 12:13