Отзыв:

Сникерсу 25 лет, и он проводит акцию с призами

17.06.2014
Дата: 21.04.2016
Достоинства: Азарт, возможность получить приз
Недостатки: Не каждому повезет

Об акции «Snickers 25 лет не изменяет себе!» я узнала из рекламного проспекта, который взяла в магазине.
Акция проходит с 01.04 по 30.09 2016 года. Однако, регистрироваться можно только до 10 июня.
Акционные товары – батончики Сникерс массой 95 и 50,5 граммов и упаковки минибатончиков, помеченные логотипом акции – «25» на желтом фоне. Я пока в магазинах встречала только 90-граммовые батончики, их цена – 46 рублей.

Купить данные Сникерсы можно в супермаркетах: Пятерочка, Магнит, Дикси, Лента и Метро.
При покупке нужно сохранить чек, потому что именно с него понадобятся данные для регистрации.
Сами батончики вкусом и внешним видом не отличаются от обычных Сникерсов. Но на упаковке кроме правил акции вместо знакомого «Snickers» написаны странные слова: «Магнитит», «Удивляет», «Помогает» и т.д.

Чтобы принять участие в акции, нужно зарегистрироваться на сайте, адрес которого указан на фантике.

Для регистрации на сайте не понадобится ничего, кроме е-мейла.

Потом нужно в появившейся форме заполнить поля, вся информация берется с чека.

Если не понятно, например, где взять ЭКЛЗ чека, нужно нажать на знак вопроса, появится картинка, на которой показано, где находится ЭКЛЗ.

Промежуточный призы разыгрываются каждую неделю. Это денежные призы – 250 000 и 25 000 руб.
Главные призы будут разыгрываться в сентябре. К ним относятся планшет, камера, электросамокат.

Ради получения приза Сникерсы покупать я не буду, но если все же приобрету, конечно, зарегистрирую чек. На сегодняшний день у меня один зарегистрированный чек, шансов на выигрыш никаких.
Уведомление о том, что вы стали призером, приходит на почту. Также себя можно найти в списке призеров на сайте.

Я считаю, что участвовать в акции можно, ничего трудного в этом нет – ешь Сникерсы и думаешь, вдруг повезет :)

Maqjjq
написала 22 апреля 2016 в 13:35

То есть кодов нет на обёртках ? Только чеки?

oquarius
написал 22 апреля 2016 в 13:40

да, сохранять и регистрировать нужно только чеки, на обертках только правила акции, кодов нет

Miss
написала 22 апреля 2016 в 18:39

Надо принять участие)
Странно, что внутри оберток кодов нет..

Sd5e7G
написала 22 апреля 2016 в 20:09

Эх, если бы еще на Баунти была такая акция, я их частенько покупаю...

TatianaK
написала 23 апреля 2016 в 13:55

Интересное предложение, давно Сникерсы не покупала.

lucky
написала 23 апреля 2016 в 14:07

Я к Сникерсам равнодушна - в детстве переела:)))

kishikimota
написала 27 апреля 2016 в 10:00

25 лет!!! вот это да. помню как только сникерс появился в магазинах, я все свои деньги на них спускала, как наркоманка, казалось, что ничего в мире вкуснее нет

rolro
написала 13 мая 2016 в 05:48

Интересная информация, но здесь повезёт только сладкоежкам, которые жить не могут без батончиков и конфет. Я сникерсы не беру, лучше съесть настоящую шоколадку. Если бы были какие-то гарантированные призы, то можно было бы поучаствовать.

oquarius
написал 13 мая 2016 в 06:33

у Киткат есть гарантированный приз, но это всего лишь бесплатный доступ к музыкальному каналу на сутки

Criolla
написала 27 мая 2016 в 07:31

Очень подробный отзыв, спасибо))