Отзыв:

У меня это сайт номер один, по заработку на аккаунтах соцсетей

22.10.2013
Дата: 14.02.2021
Достоинства: Легкие задания, быстрая оплата без заморочек. приличное, ежедневное количество заданий
Недостатки: Минусов не нашел

На сайте cashbox.ru я зарегистрировался года полтора назад, но активно, начал на нем выполнять задания, где-то, как с полгода.

Сайт, достаточно, удобный и в отличие от других буксов, заданий более-менее прилично.

С четырех привязанных аккаунтов соцсетей, у меня стабильно набегает в месяц рублей 250-300. Больше, чем здесь, ни на одном другом буксе я денег не поднимал.

Задания довольно простые. С оплатой никогда, никаких заморочек не было – выводил на вебмани, в течение нескольких минут.

В последнее время, из-за вступления в различные группы вКонтакте (через задания этого сайта) у меня несколько раз блокировали аккаунт этой соцсети. Формулировка обычная – спамеры использовали ваш аккаунт для массового вступления в группы. Хотя, если честно, заданий подобных на cashbox выполнял совсем немного. Кстати, на вКонтакте с букса приходится львиная доля заданий. В смысле лайков, поделиться записью и вступления в группы.

На сегодняшний день считаю cashbox лучшим сайтом для заработка на соцсетях.