Отзыв:

У кого есть мультиварка, Вам сюда

24.06.2013
Дата: 25.01.2014
Достоинства: Много рецептов, всегда можно получить совет

Пару месяцев назад мы купили мультиварку. Оказалось, что в этом нехитром устройстве тоже надо учиться готовить. Моего воображения особо не хватало на кулинарные подвиги, а рецепты из поваренной книги, прилагавшейся к мультиварке, не совсем меня устраивали. Поэтому я стала искать в Интернете советы бывалых кулинаров, набивших руку в этом ответственном деле. И наткнулась я на сайт Мультиварка.ру.
Сайт имеет два основных раздела: магазин, которым я не пользовалась, и форум, о котором мне и хотелось Вам рассказать.
На вид это самый обычный форум. Но содержание его порадует любого мультиваркообладателя. Потому как именно здесь Вы можете узнать о новинках в мире мультиварок, найти рецепты, подходящие конкретно для Вашей мультиварки. Здесь Вы всегда можете получить совет по приготовлению какого-либо блюда, по работе и уходу за Вашей чудо-печкой. И количество рецептов просто радует, кстати, многие рецепты можно посмотреть и в видео-формате. Есть и рецепты для малышей, и для диабетиков, и для тех, кто просто следит за своей фигурой. В общем, на любой вкус. Все рецепты проверены хозяйками, поэтому им можно смело верить и внедрять в свою кулинарную практику. Минусов у этого сайта я пока не обнаружила. Надеюсь, он поможет и Вам.
Спасибо, что уделили время моему отзыву.