Отзыв:

У истории плохонькая логика и по большому счету фильм так себе

22.10.2013
Дата: 16.10.2022
Достоинства: Картинка, финал
Недостатки: Сценарий, большинство персонажей, нет особой логики, пустой, скучный

Драма Кирилла Плетнева «Без тебя», которой на спасибовсем. ру посвящено много положительных отзывов, мне особо не понравилась.

Да, у фильма необычная концовка, которая придает какой-то смысл более чем полуторачасовому невнятному сюжету, но в целом, последних двадцати минут маловато, чтобы фильм вызвал восторг.

Сюжет слишком растянут, пустой, во многом кажется, достаточно, вздорным и однозначно сильно раздут. Смотреть это более часа совершенно неинтересно и уныло.

Дима, в исполнении Риналя Мухаметова, какой-то почти эфемерный, совершенно не цепляющий персонаж. Не понравилась и Кира, в характер которой авторы втиснули слишком много всего противоречивого. Любовь Аксенова, вроде отыграла и неплохо, но ее героиня по сценарию, тоже не впечатлила.

Сценарий фильма откровенно слабый и во многом искусственный. Может молодым девчонкам история и покажется в чем-то душещипательной, но по большому счету фильм так себе.

Север
написал 22 октября 2022 в 07:40

Если слабенький невнятный фильм, то пропущу его. Полезный отзыв!

Ваз 2104 моя мечта
написал 29 октября 2022 в 17:05

Смотрел давно. Сюжетно понравился, но актриса одной из главных ролей своей игрой меня не убедила.

galka2767
написала 7 ноября 2022 в 13:59

Фильмы для просмотра подбираю очень тщательно, времени жаль впустую выкидывать. Спасибо за информацию и анализ фильма