Отзыв:

Призрачная надежда заработать

22.10.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Есть начисления даже если не подходишь по критериям опроса
Недостатки: По достижении определенной суммы на балансе, предложения с опросами заканчиваются навсегда

На anketka.ru зарегистрировался более года назад. Искал различные варианты заработка в интернете и наткнулся на этот сайт. Регистрация много времени не заняла и вскоре мне на почту стали приходить уведомления о появлении различных опросов.

Скажу честно, что пройти опросов от начала до конца, мне удалось немного. Но, поскольку даже за те опросы, в которых моя персона не подошла по различным критериям, начислялось минимум пять рублей, то я добросовестно старался принять участие в каждом. Времени это много не занимало и хотелось проверить, выплатит сайт заработанные мною деньги или нет.
Примерно, за год мои начисления в anketka.ru составили пятьсот шестьдесят рублей. А вот далее началось то, что описывали многие участники подобных проектов, в своих отзывах, об аналогичных сайтах. Письма с предложениями новых опросов, просто перестали приходить мне на почтовый ящик. Несколько раз заходил просто на сам сайт, с целью увидеть новые опросы на нем, но там тоже ничего не было. Вот так...

Думаю, что заработать на anketka.ru суждено далеко не многим, из-за специфического подхода владельцев сайта к пользователям своего проекта. Несомненно, есть те, кому удалось вывести оттуда свою первую тысячу, но абсолютное большинство потратило время впустую, в призрачной надежде заработать.