Отзыв:

У этого средства реклама намного сильнее, чем его действие

16.10.2013
Дата: 22.05.2019
Достоинства: Прыщи быстрее проходят
Недостатки: Микрофлора не стала здоровее

Лучше не покупать разрекламированные средства. Деньги уходят немалые, ведь те обычно дорожают на волнах популярности, а здоровье не укрепляют, как обещает производитель.

Это предисловие к отзыву о "Лактофильтруме". Очень надеялась на него, поскольку микрофлора кишечника мое больное место. Тому лекарству, которая нормализует ее, я готова молиться и петь хвалебную оду. Этому не стану.

Одна упаковка препарата стоит 600 рублей. Там 60 таблеток, 4 блистера, в каждом – 15 таблеток. Пила по 2 штуки 3 раза в день. Израсходовала 2 упаковки, за 3 недели.

Уже вид таблеток вызывает неприятные эмоции. Они чересчур большие, похожи на капсулы, цвет – коричневый, имеются светлые вкрапления, легко крошатся. Первый раз растворила в воде. "Напиток" получился неприятного цвета и противного вкуса. Поэтому принимаю таблетки в твердом виде, предварительно ломая их посередине, благо риска имеется.

Хорошо хоть аллергии никакой не случилось. Диареи тоже, а вздутие живота – мой спутник по жизни, поэтому было бы нечестно его появление связывать с приемом "Лактофильтрума". Я как раз-таки надеялась с помощью этого препарата убрать его вместе с другими проявлениями дисбактериоза, особенно сильно хотела избавиться от частых запоров, ломкости ногтей и выпадения волос. Не смогла, точнее, таблетки не справились.

Но одну пользу от них я все же заметила. У меня перед критическими днями появляются прыщики – вестники грядущих месячных. Их стало заметно меньше, и появившиеся не такие выразительные, как прежде, к тому же проходят быстрее, чем раньше.