Отзыв:

Поможет при многих проблемах: от запора до нервного срыва

16.10.2013
Дата: 01.02.2017
Достоинства: ушли стресс и запор, нормализовались сердцебиение и давление
Недостатки: дорогая цена, и больше ничего
дорогая

С Магне В6 Форте познакомилась при неприятнейшей ситуации, когда в жизни никак не кончалась черная полоса. А мне, естественно, очень хотелось, чтобы наступила белая.

Ходила по врачам, поскольку от уныния были и физические недомогания, это не пустые слова, что все болезни от нервов, на самом деле так. Один из специалистов и посоветовал мне попить эти таблетки, вкус у них не горький. Проглатываются без труда, это очень важно, меня бросает в дрожь от одной мысли, что надо попить таблеточку.

Отложила антидепрессанты, не к чему принимать эти опасные лекарства, если пьешь Магне В6 Форте. Этот препарат заодно нормализовал давление, привел в норму сердцебиение. Даже помог с запорами, поскольку имеет легкий послабляющий эффект. Тоже хорошо, из-за того, что кишечник не работал днями, сильно нервничала.

В общем, радуюсь жизни, стала бодрее, все время хочется что-то делать. Главное, ушла тревога, которая сильно мешала жить. Теперь не боюсь проблем, осилю любую.

Таблеточки недешевые, но хорошее лекарство и должно стоить таких денег. Я предпочитаю заплатить их за такой действенный товар, вылечить не только основную болезнь, но и несколько других в виде бонуса.

annabum
написала 1 февраля 2017 в 22:45

Если такой хороший эффект, то денег не жалко, лишь бы помогло.