Долговечность
Отзыв:

У этих джинсов качество не очень

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Недорого, снова смотрелись хорошо
Недостатки: Растянулись
Долговечность

После нескольких удачных покупок джинсовой одежды в магазине "Глория Джинс", а точнее, я сейчас говорю о джинсах мужа и сына, у которых оказалось очень хорошее качество, ах, да, еще мои шорты и юбка, я решила и себе купить джинсы там, хотя не особо раньше я доверяла этому магазину, но ширпотреб есть ширпотреб. Можно и хорошее купить и не очень. Джинсы я купила в "Глории джинс" всего за 900 рублей, потом еще сестра моя там джинсы купила, и нам обоим не повезло с ними.

Вот, к примеру, у джинсов мужа и сына российский производитель, моя юбка и шорты тоже в России произведены, а джинсы мои и сестры оказались китайского производства, но мне не судьба же было посмотреть кто производитель, понравились, вот и купила их. Они выглядели ничего так, симпатично, обычные классические джинсы, прямые. Мой размер причем, а у меня всегда проблема найти джинсы моего размера, хотя размер еще не самый большой - 30-31, но бывает иногда проблемно найти.

Когда джинсы были новыми, они выглядели ничего так, симпатично, хорошо облегали ноги, очень удобно было в них ходить, смотрелись на мне в принципе неплохо, если посмотреть на профессиональном фото, там еще джинсы в нормальном виде, а вот уже на последнем видно, что они деформированы несколько. За время носки, они растянулись в промежности, хотя я могу сказать, что не худела и не толстела за то время пока носила эти джинсы, они растянулись от стирок и глажек. Хотя вот выполнены вполне сносно, швы аккуратные достаточно. Хочу сказать только одно, когда покупаете джинсы в "Глории джинс" смотрите кто производитель, если Китай, то не берите, у моей сестры вообще в промежности порвались, тоже китайского производства, покупала в "Глории джинс" тоже. А вот муж и сын до сих пор свои носят, у них российского производства. Смотрите внимательнее.