Отзыв:

У дезодоранта Oriflame "Victory" красивый зимний дизайн, приятный запах.

07.05.2014
2015
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Дизайн, запах, защита

Доброго всем времени суток!
Хочу рассказать вам о том, что недавно мне подарили кое-что из косметики, и среди этих подарков был Дезодорант-антиперспирант Oriflame "Victory" Anti-Perspirant 24th Deodorant. Я давно уже смотрю на него в каталогах "Орифлейм", но как-то не доходили руки заказать. И вот он мне был подарен =)
Упаковка красивая, этот дезик, кажется, рекламировала какая-то спортсменка по фигурному катанию - кажется, Татьяна Навка. В этой серии был еще гель для душа, и, если не ошибаюсь, крем для рук.
Упаковка для Орифлейма обычная - у них многие дезодоранты упакованы во флаконы такой формы - наверное, сделаны на одном и том же станке, или где их там делают =)
Крышка бордовая, как и силуэт фигуристки. А фон усеян голубыми снежинками - очень зимний дизайн.
Во флаконе 50 мл. Этого хватает ну ооочень надолго, даже если пользуешься дезодорантом каждый день, а то и по несколько раз в день.
В составе вроде парабенов нет, но зато есть другая химия. В общем-то, состав неплохой у этого дезодоранта. Изготовлен дезик в Польше, после открытия флакона можно пользоваться им 12 месяцев.
Внутри находится шарик, сам дезодорант немного с белым оттенком. Пахнет приятно. Высыхает в зоне подмышечных впадин не очень долго - нормально. Мне нравится, как он защищает. Потоотделение стало как будто меньше, и не слышно запаха пота.
Защита достаточно долгая, на одежде этот дезодорант следов не оставляет. По цене недорогой, я видела в каталоге этот дезодорант не раз.
То есть в итоге тем, кто захочет купить, я советую, покупайте!