Отзыв:

У бальзама должно быть другое действие

03.08.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Надолго хватает
Недостатки: Не питает, не смягчает, начал губы сушить

Уже очень давно пользуюсь этим бальзамом. Срок годности у моего тюбика вот-вот закончится. Сначала он мне нравился - под помаду, которая сушила губы, надо было совсем чуть-чуть. И помада к губам не прикасалась, и слой на губах был тонкий, поэтому не смотрелось грубо.
Но потом та помада закончилась, дома я использовала другой бальзам, приятнее и лучше этого по действию. Изредка стала пользоваться "Ромашкой и календулой", когда выходила на улицу без помады - не могу без бальзама или помады - губы очень сохнут. Но поняла, что действие бальзама недолгое, потом губы начинают сохнуть еще сильнее. На губах при этом неприятный слой - он очень сильно ощущается, помаду я так не чувствую. Запах тоже не из приятных - косметический травяной. Ромашка и календула на самом деле совсем не так пахнут. Смягчения губ и тем более питания от этого бальзама вообще нет. Он только предохраняет от воздействия окружающей среды. Это хорошо, конечно. Но мне этого мало. Легче уж тогда обыкновенным медом губы мазать - питает, защищает, сладко и приятно пахнет.