Отзыв:

У Avon есть крема лучше, впитывается не очень и эффект такой же

03.10.2019
г.Чита
Дата: 28.05.2020
Достоинства: Приятный аромат, низкая цена
Недостатки: Липкая текстура, плохо впитывается, мало увлажняет
70 руб

Всем здравствуйте!

Avon всегда к новому году выпускает продукцию в праздничной упаковке. В этом году несколько кремов и лосьонов для тела выпустили в тематике Щелкунчика. Моя дочка очень любит эту сказку, поэтому мы заказали крем для рук и лосьон для тела. Выбирали больше по картинке на тюбике.

Крем для рук оказался с маслом кокоса восстанавливающий для сухой и очень сухой кожи.

Производитель пишет, что крем дарит коже увлажнение и мягкость.

Но по ощущениям мягкости после нанесения нет. На руках присутствует ощущение пленки, кожа липковата. Крем плохо впитывается и если пользоваться им днем, то будет не очень комфортно, а для ночного ухода он слабоват - проблему сухой кожи точно не решит.

По своей текстуре крем не жирный и не плотный, какой-то вязкий. Липкость ощущается сразу при втирании крема в кожу. Хотя если наносить его совсем мало, буквально одну горошинку, руки не липкие, но и эффект тогда в небольшом смягчении и все.

Аромат у крема достаточно сильный, но приятный,сладенький. Но это только для тех, кому нравится запах кокоса, так как он очень кокосовый.

Лично мне этот крем не подошел, хотя от Avon у меня много кремов и есть гораздо более эффективные. Конечно, со временем он используется, но больше я его покупать не стану. Радует, что цена крема невысокая - всего 70 рублей.