Запах
Стойкость
Отзыв:

Очень люблю их, запах моего детства

03.10.2019
г.Чита
Дата: 25.02.2020
Достоинства: Потрясающая стойкость, приятный аромат
Недостатки: Для меня их нет
850 руб
Запах
Стойкость

Всем здравствуйте!

Красная Москва от Новой Зари - это то, что всегда стояло на туалетном столике моей бабушки. И то, что нельзя было трогать, и поэтому очень хотелось. Моя бабуля до сих пор верна своей любви - Красной Москве.
Был период, когда в нашем городе не везде можно было найти эти духи. Мы бегали по городу перед праздником и искали ее. Потому что на праздник бабушка всегда просит Красную Москву.

Сейчас у нас есть фирменный бутик Новой Зари. И еще можно заказать духи на WildBerries. Поэтому проблем с поиском нет.

Это очень стойкие духи, все вещи ими пахнут. И дома присутствует легкий аромат. Моя бабушка сидит иногда с моими детьми, и когда я их забираю, они тоже пахнут Красной Москвой. Потрясающая стойкость, которой можно позавидовать и многим производителям известных брендов далеко до нее.

Аромат, конечно, ретро, но тем не менее, приятный. Он цветочный, в нем чувствуется жасмин, иланг-иланг и амбра. Аромат шлейфовый. Я думаю, что когда-нибудь я начну покупать его себе. Он действительно заслуживает уважения и внимания. Сейчас мне хочется чего-то более свежего, но года идут, а классика остается классикой.

Ну а пока я буду покупать Красную Москву своей любимой бабуле и наслаждаться их ароматом, приходя в гости.