Отзыв:

При такой цене ожидала большего эффекта

03.10.2019
г.Чита
Дата: 18.11.2019
Достоинства: Эффект есть
Недостатки: Побочные эффекты(тошнота), высокая цена
750 руб

Всем здравствуйте!

В последнее время у меня стали по вечерам гудеть и отекать ноги. Отеки, правда, у меня уже давненько. После родов появилась гиперноническая болезнь и периодически жидкость накапливается, а давление лезет вверх. Но ноги начали именно болеть вечером. Мне посоветовал знакомый врач пропить Детролекс.

Первые две недели я пила по две таблетки в день. Потом еще две недели по одной таблетке в день. Через месяц ноги болеть стали меньше. Но не так, чтоб вообще как птичка порхала. Надо было, конечно, два месяца попить. Но меня замучил побочный эффект- меня очень сильно тошнило от этих таблеток. Вместе с ними пришлось еще и Омез пить.

Поэтому я ограничилась одним месяцем приема. Эффект в общем был, совсем бесполезным препарат назвать нельзя. Но через пару месяцев ноги по-прежнему гудели.

Учитывая достаточно высокую стоимость- 700 рублей с хвостиком за 10 таблеток-мне было обидно. Еще и Омез пила-тоже деньги.

Теперь я пользуюсь местными препаратами, мажу ноги гелями. Меня часто тошнит от таблеток, очень чувствительный желудок.

Если у вас крепкий жкт и с финансами все неплохо, то препарат рекомендую. Но надо помнить, что препарат именно поддерживает сосуды, то есть раз в пол года пить его придется. Полностью от варикоза он не избавляет.