Отзыв:

Тёплый и интересный канал.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 02.03.2023
Достоинства: интересно, познавательно.
Недостатки: нет

Мы этот канал стали смотреть ещё со старшим сыном в его юном возрасте трёх лет. Мне безумно нравилась Маша, главная ведущая этого канала. На тот момент у Маши ещё не было детей, и мы смотрели в основном серии, где они играли с машинками или что-то готовили.

Как только моя Санька слышал Машин голос или видел свою любимую машинку Фиалочка на этом канале, он сразу мчался и занимал лучшее место. Старший сын рос, появился второй сын, с которым мы продолжили смотреть этот познавательный и развлекательный канал. Младшему сыну очень нравилась "Весёлая школа", так же в исполнении Маши.

А позже у ведущей Маши появилась маленькая дочка Бьянка, а у нас появился третий ребёнок, тоже маленькая дочка Татьянка. И вот тут мы вместе с нашей девочкой стали смотреть про приключения и путешествия Маши и Бьянки. Причем, хотя Бьянка немного меньше Тани, всё равно моя дочурка только слышит позывной "Капуки Кануки", мчится со всех ног на просмотр.

Бьянка дочери очень нравится, и серии, где она ещё совсем малышка, и там, где уже выросла . Моя доченька даже называет некоторые серии так "Бьянка и Татьянка". Канал и ведущая выше всех похвал. Маша настолько увлечена рассказами о разных вещах, так хорошо слышит и понимает детей, что смотришь её, и заряжаешься позитивом на весь день.

Поэтому канал этот мамочкам очень советую. Причем и мамам мальчиков, и мамам девочек одинаково.