Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Тяжеловат конечно, но отличная штука в хозяйстве

20.11.2018
Дата: 30.12.2020
Достоинства: качественно убирает
Недостатки: дорогие расходники, тяжеловат, занимает много места
Функциональность
Удобство

Купила и пользуюсь данным пылесосом уже достаточно давно. Это моющая модель, которая позволяет, на мой взгляд, достаточно качестве производить влажную уборку. Во-первых, это видно по самим коврам и мебели (использую его иногда для чистки диванов), во-вторых, если посмотреть, что у тебя в ведре для грязной всасываемое пылесосом воды творится, то сомнения в этом тоже отпадает.

Положительным моментом, в данной модели является также то, что можно его использовать и для сухой уборки. С этим заданием пылесос также вполне удачно справляется.

Но не лишена данная модель и недостатков.

Во-первых, это достаточно тяжелый пылесос, поэтому лишний раз использовать его для того, чтобы пропылесосить не очень и хочется. Я, например, использую только для влажной уборки.

Во-вторых, для уборки желательно использовать только оригинальное моющие средство, а стоит оно не так уж и дешево.

В-третьих, это довольно громоздкая модель, а потому требуется еще придумать, где его поставить. У меня он стоит в общей прихожей в шкафу от гарнитура для прихожей, где занимает одну третью часть или даже больше пространства.

Несмотря на это, только за одно качество уборки, я, если бы мне опять потребовалось, вновь бы его купила.