Отзыв:

Тяжелая водка, невысокого качества.

12.03.2016
Дата: 08.11.2018
Достоинства: Бутылка красивая.
Недостатки: Странно действующий состав.

Водку "Русский стандарт original" приобретал всего пару раз, и в последствие отказался от этой водки.

В первый раз, выпив всего пару стопок данной водки, я почувствовал себя плохо. Списал тогда это на возможную подделку. Разболелась голова, причем сразу, и следующий день практически был потерян.

Вкус у водки при этом был вполне нормальный, единственное излишне горький. Теперь я понимаю, что это со мной произошло скорее всего из-за состава, тех компонентов, которые возможно не полностью указаны на этикетке.

Во второй раз, приобретал водку "Русский стандарт original" в магазине, в котором беру практически весь алкоголь. Придраться к качеству поставляемых в данный магазин вин и водок невозможно. Но история примерно повторилась.

Выпил правда порядочно. Кстати водка Русский стандарт пьется довольно тяжко, даже и не первые рюмки. Далее вообще потерял ориентацию в пространстве, хотя по моим меркам должен был лишь развеселиться.

В общем, либо "водка Русский стандарт Не мое", либо она действительно не очень то и высокого качества.
Советовать я ее к покупке не стану, так как и денег своих 599 рублей за 0,5 литра она не стоит.