Отзыв:

Ты же мой друг!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 21.06.2022
Достоинства: легкий, интересный, веселый
Недостатки: не супер комедия, на любителя

Выбирая фильм ориентировалась на рейтинг онлайн кинтеатра и актерский состав. Трейлер неплохой, фильм обещал быть как минимум веселым.

Депардье и Рено - можно сказать лучшие актеры своей страны, фильмы с участием которых всегда имеют успех. Начало рассказывает нам о жизни главных героев киллера и "идиота". Жизнь свела двух совершенно разных людей, один из которых был рад знакомству, а другой от этой "дружбы" страдал мягко говоря.

Фильм легкий, смотрится до конца без отрыва. Не скажу, что понравится многим, но лично мне показался достаточно интересным. Вечер скрасил, настроение поднял, финал конечно ждала не такой, но и идея режиссера отличная.

Отдельно хочется отметить игру актеров, тут она была безупречной. Ни к чему не придерешься, все подобраны были идеально на свои роли.

Из 5 баллов поставить фильму хочется 4,5. Мне понравился!

valera27
написала 21 июня 2022 в 16:13

Французское кино когда-то было очень популярно в нашей стране. Еще до эпохи тотального завоевания симпатий граждан России Голливудом. Люблю все фильмы с Жаном Рено, Депардье почему-то никогда не нравился)).

goldfish
написала 21 июня 2022 в 19:34

я до сих пор с удовольствием смотрю фильмы прошлых десятилетий

avgust
написал 22 июня 2022 в 09:27

Видел, мне понравился!

natsha
написала 25 июня 2022 в 17:32

Больше нравится другой, с Пьером Ришар. Но и этот смешной))

Sd5e7G
написала 8 июля 2022 в 06:48

Название знакомое, но вроде фильм не смотрела. А вот с Пьером Ришаром точно видела в юности и хохотала от души.

thinker
написал 26 августа 2022 в 13:56

Дуэт шикарный.

написала 31 января 2023 в 10:46

Не смотрела, но хочу посмотреть,люблю этих актёров.

Olga-Sy
написала 18 ноября 2023 в 20:49

"Сладкая парочка" Рено с Депердье - уже этот дуэт стоит того, чтобы этот фильм посмотреть. Не смотрела, но предполагаю, что фильм получился стоящий.