Отзыв:

Идеально подошел моим капризным волосам смешанного типа

29.05.2014
Краснодар
Дата: 10.02.2022
Достоинства: Эффективный, идеально подошел волосам смешанного типа
Недостатки: Не нашла

За последние несколько лет перебрала кучу шампуней, но так и не нашла оптимальный. Волосы капризные, тип смешанный. Никто не верит, что за сутки они превращаются в сосульки, но так и есть. На 1,5 дня хватает чистоты если мою Clear и примерно на столько же, когда беру шампунь Шаума от перхоти сына с Лемограссом.

Стоит последний почти в два раза дешевле привычного уже Clear (158 руб.) на оптовом складе, на днях купила 400 мл за 85 рублей. Флакон приятного светло- салатового цвета, шампунь ну очень хорошо пенится и вымывать его приходится дольше чем привычный.

[photo 356042]

Расход небольшой, мою как и обычно волосы в два приема - достаточно тщательно. Обычные шампуни убрала давно, так как если и убирают жирность (для жирных волос), после применения постоянного начинается чесаться голоса.

После использования Шаумы такого нет, эффект неплохой и никаких "побочек".

На фотографиях ниже волосы спустя 12 часов после мытья, пока никаких признаков жирности нет. Бонусы - объем и приятный блеск. Фото со вспышкой и без.

Шампунь отличный и не только для мужчин. Если у вас волосы подобные моим - попробуйте, возможно и вам подойдет. Сын избавился с его помощью от перхоти, которая только начала появляться у него прошлым летом.

Производитель - Московская область, Ногинский район. Качество проверенное временем.
Меня устраивает полностью. К покупке рекомендую.

Лучница
написала 10 февраля 2022 в 18:50

Мужские шампуни от перхоти я пока не пробовала, только гель для душа и дезик)))
Понравились)))

goldfish
написала 10 февраля 2022 в 19:21

это я, видимо, уже от безнадеги. сложно очень найти подходящий моим волосам - каждые 1-2 дня волосы мою.

Briz
написала 11 февраля 2022 в 01:10

Я тоже пользовалась мужской шаумой от перхоти. Перхоти у меня не было и так, но волосы очень хорошо лежали после него. ПАравда, тот был не такой, не лимограсс, а с чем-то другим.

goldfish
написала 11 февраля 2022 в 14:55

Шаума в большинстве своем неплохая...пару раз родственники жаловались, что не подошла под их тип волос и все

Миледан
написала 11 февраля 2022 в 14:39

Аромат приятный!

ek9345
написал 11 февраля 2022 в 18:38

Мне раньше Шаума нравилась очень.

Njkeyf75
написала 16 февраля 2022 в 15:30

Ну, что же, как говорят: "Дёшево и сердито".

написала 27 января 2023 в 08:27

Куплю мужу ещё не брала такой.