Отзыв:

Получилась ерунда, далекая от цвета на упаковке

29.05.2014
Краснодар
Дата: 13.03.2017
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Цвет не такой как на фото

Волосы перекрасила еще 2 недели назад, захотелось немного поменять цвет, до этого были скандинавский блондин (точнее, что-то более-менее похожее на него).

Беру или Палетт, или Гарнье. Гарнье реже, потому что цвет достаточно быстро вымывается и приходится красить волосы чаще. У Палетт стойкость наоборот слишком уж, если не понравился темный цвет, довольно сложно выходить в более светлые, с трудом перекрашивается.

Крашу волосы всегда сама, работала одно время в салоне красоты и там девочки раскрыли некоторые свои секреты и рассказали как правильно наносить и разводить краску для лучшего эффекта.

В итоге, как оказалось, знания ничем мне не помогли. Цвет получился достаточно темный, блондином тут и не пахнет, желтизна при этом присутствует.

Хожу с непонятно каким цветом уже 2.5 недели, не смывается вообще и не посветлел, как было бы если покрасила волосы краской Гарнье. Жду еще недельку и перекрашиваюсь в другой, этот "блондин" явно не для меня.

Касталея
написала 14 марта 2017 в 16:38

Отредактировано 14.03.2017 в 16:42

"Pallete" от слова "палить", волосы жжет ужасно. и с цветом не всегда точное попадание

goldfish
написала 14 марта 2017 в 17:45

Проверенные цвета радуют, но этот (