Отзыв:

Интересный фильм с прекрасными иллюзиями

29.05.2014
Краснодар
Дата: 18.03.2018
Достоинства: интересный, классные иллюзии, игра актеров на высоте
Недостатки: не нашла минусов вообще!

Фильм "Иллюзионист" на днях пересматривала вместе с детьми, выбрав его для вечернего просмотра. Мне показалось, что он им будет интересен, так как в нем достаточно фокусов, которые бы могли притянуть хотя бы на время детское внимание.

Когда смотрела первый раз не могла оторваться, так было интересно. Дети, как я и думала, заинтересовались. Все время спрашивали может такое быть на самом деле, а как он это сделал, а кто его научил таким иллюзиям и можно их научиться также делать.

Отношения главного героя его вообще не интересовали, они хотели только новых зрелищ и все.

Мне лично очень понравилась игра актеров, на столько все было правдоподобно. По душе пришелся и следователь, который все пытался разгадать иллюзии. Несмотря на приказы, он всегда был на стороне главного героя и пытался ему помочь, что мне нравилось.

Фильм интересный, финал порадовал, так как я лично в первый раз смотря фильм даже не могла предположить, что все так закончится. Однозначно рекомендую к просмотру. Отличное кино на вечер.