Отзыв:

Ты можешь все, и даже больше

27.09.2017
Дата: 15.02.2019
Достоинства: легко читается, меняет взгляд на жизнь, дает эффективные инструменты по управлению жизнью
Недостатки: нет

Приветствую, читатель! Здесь я хочу поделиться своим мнением о нашумевшей (не побоюсь этого слова) книге "Подсознание может все!", автором которой является Джон Кехо. Честно говоря, имя автора мне было незнакомо прежде, хотя название книги упоминалось во многих источниках, которые я читала.

Итак, с данной книгой я познакомилась пару лет назад, когда искала литературу, схожую по содержанию и смыслу с методикой Луизы Хей (в прошлом отзыве я писала о том, что благодаря ей я избавилась от хронического заболевания). Несмотря на то, что Луиза Хей делает акцент на оздоровление и исцеление своего тела, а Д. Кехо на изменения своего жизненного сценария, суть у них одна: каждый человек способен изменить себя и свою жизнь самостоятельно, путем изменения своего мышления.

Если вы знакомы с фильмом "Секрет", или с Трансерфингом реальности Вадима Зеланда, значит вы знакомы с понятием визуализации и мысленного проживания того момента, который вы хотите реализовать. Так вот, "Подсознание может все!" - это аналог в виде краткого пособия по управлению внутреннем видео и изменения своего мышления.

Джон Кехо пишет очень легко и доступно. Книга можно прочитать на одном дыхании (к тому же, она совсем небольшая), правда это не получится сделать, если при чтении осмысливать содержание и сразу закреплять все на опыте.

Почему я рекомендую прочитать книгу "Подсознание может все"?

Наверное, сейчас остались лишь единицы, кто не чувствует мировых изменений. Это проявляется на всех уровнях, как глобально, так и на личностном уровне. И если десять лет назад лишь сотни задумывались о том, что пришло время что-то менять, то сегодня таких уже тысячи. Не нужно верить на слово, чтобы это осознать, достаточно заглянуть на тот же youtube, и посмотреть о чем говорят.

Изменение собственного сценария жизни - это один из путей, которые выбрали и продолжают выбирать десятки тысяч людей. Так вот, "Подсознание может все!" - это один из путеводителей по данному пути. И кроме того, это действительно краткий обзор невероятно обширной темы. Именно поэтому я рекомендую прочитать эту книгу. Хотя бы для того, чтобы знать о существовании другой жизни, которую вы можете себе построить самостоятельно.