Отзыв:

"Ты моя нежность..."

08.09.2016
Россия
Дата: 24.08.2017
Достоинства: Талант, голос

Наргиз Закирову я, как и многие другие знают по участию в масштабном проекте шоу "Голос второй сезон" на первом канале. Наставники были удивлены голосом Наргиз и с первых же нот все обернулись к ней. Все наставники хотели взять ее в свою команду, но она выбрала команду Леонида Агутина. После участия в этом проекте она и стала необычайно популярной.

Вообще на нашей российской эстраде мало кого можно выделить за их талант и вокальные данные, но Наргиз-вне всякой конкуренции!!! Просто обожаю ее за превосходный голос, обаяние, даже несмотря на необычный внешний вид... Но я думаю, что ее нисколько это не портит, а наоборот, придает ей какой то свой необычный шарм.

С 2014 года Макс Фадеев занялся продюсированием Наргиз, написав для нее сингл "Я не твоя", в клипе на который снялась сама Наргиз с мужем. Второй же сингл, также написанный Фадеевым, она выпустила в 2015 году и называлась композиция "Ты моя нежность", которая до сих пор мне кажется не оставляет равнодушных никого. Я от этой песни просто в восторге и до сих пор могу слушать ее несколько раз подряд!!! Слова, музыка - просто восторг!

Всегда восхищалась талантом этой прекрасной певицы. Наргиз выделилась изо всех! Побольше бы таких на нашей российской эстраде!!!