Отзыв:

Творожный сыр, да ещё и с лисичками! Что может быть вкуснее на завтрак?

21.10.2018
Город N
Дата: 13.05.2021
Достоинства: Состав, вкус, удобно использовать.
Недостатки: Нет.

Люблю сыры в любые сыры от мягких до твёрдых. Особенно нравятся творожные, которые с удовольствие употребить на завтрак. Вроде в продаже их много, но выбрать качественный сложно, часто много не желательных добавок.
За это год полюбился мне больше всех творожный сыр Сыробогатов с грибами лисичками. Конечно, добавочный компонент лисичек сыграл не последнюю роль в моём выборе. Это самые редкие и полезные грибы, которые я знаю. Посмотри есть ли они в этом продукте.
Упакован в небольшой стаканчик, защита из фольги целая.

Мембрана удаляется легко. Банка наполнена почти до краёв.
Консистенция продукта густая, форма держится на ложке, не стекает. Цвет молочный. Запах приятный, кисломолочного продукта и слабо ощущается грибной аромат.
Внутри действительно присутствуют измельченные кусочки грибов.
Распределяется сыр легко, но ложится не ровным покрытием, как и должно быть с продуктами плотной консистенции, он не подтаивает при комнатной температуре.
Легкий завтрак или перекус готов. Вкус у сыра приятный, нежно тает во рту. Грибной вкус есть, но ощущаются слабо, их ведь совсем немного в наполнении. Учитывая, что изготовлен из натуральных продуктов, можно поставить ему пятёрку. Употреблять для удовольствия и разнообразия рекомендую, с чашечкой кофе очень даже приятно.