Отзыв:

Хороший эффект, приятный аромат.

21.10.2018
Город N
Дата: 04.01.2019
Достоинства: Аромат, эффект, акция.
Недостатки: Соли алюминия в ингридиентах.

Увидела отзывы о новой марке дезодоранта-антиперспиранта Deonica "Невидимый" для женщин и специально отправилась в магазин для его поиска.Основные требования при выборе покупки - это отсутствие следов на одежде. Приятным сюрпризом было его наличие, да ещё и с бонусом, в подарок бесплатно прилагался мужской этой же марки.

По цвету флаконов и описанию сразу можно определить, что это дуэт для мужчин и дам.
Объём обоих флаконов одинаковый, по 200 миллилитров.
Мне понравился удобный распылитель, имеющий противоскользящие насечки.

При первом же использовании понравился запах, а в дальнейшем и длительность защиты от запаха пота в течении дня. Испытывать его действие в течении двух суток для меня неактуально. Большим плюсом стало отсутствие на одежде следов о него, а так же отсутствие в составе спирта и парабенов.
Мужской вариант тоже отлично подошел супругу, понравился в использовании, тоже имеет приятный лёгкий аромат, но отличается более насыщенными шипровыми нотами.
Я осталась в целом довольна покупкой, но при всех положительных свойствах, хочу выделить один минус. Если изучить досконально состав,то всё-таки в нём имеются нежелательные компоненты, а именно соли алюминия, поэтому для ежедневного использования применять не желательно.