Отзыв:

Творог «Вкуснотеево» мягкий с изюмом - вкусно и полезно!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 15.03.2022
Достоинства: вкусный, состав
Недостатки: не нашла

Сегодня я расскажу о продукте, который я частенько ем на завтрак. Мягкий творожок с изюмом «Вкуснотеево» покорил меня с первой ложки.

Люблю кисломолочные продукты. Часто покупаю и употребляю. Творог считаю самым полезным и самым вкусным из всей кисломолочной продукции. Творог богат кальцием и фосфором и витаминами группы «В». Очень полезный продукт.

Мне нравится приятный вкус мягкого творожка Вкуснотеево. Творожок сделан из цельного молока. Он вкусный и мне нравится даже без сладкого наполнителя. Но наполнитель гармонично дополняет и украшает. Обогащает вкус творожка.

Верхняя часть творожка состоит из мягкого творожка, больше похожего на густой йогурт. В нижней части творожка располагается сладкий наполнитель. Мне нравится, что производитель оставил потребителю выбор. Можно съесть только мягкий творожок и оставить сладкий наполнитель нетронутым. Или перемешать обе половинки и съесть сладкий творожок вместе со сладким сиропом и изюмом. В первом случае творожок будет не сладкий в первозданном виде. Второй вариант для сладкоежек.

Жирность мягкого творожка «Вкуснотеево» с изюмом - пять процентов. Состав и вкус творожка идеален. Там вы не найдете растительных(пальмовых) жиров и вредных добавок. Состав наполнителя менее идеален, но не ужасен. Меж тем, вкус наполнителя довольно гармоничен. Сладко, но не приторно. Изюм добавляет творожку тонкую фруктовую нотку и легкую приятную кислинку.

Творог фасуется порционно в пластиковую упаковку. Вес одной порции творожка -175 граммов. Вся информация о продукте от производителя имеется на упаковке. Там можно найти: состав, вес, жирность, дату производства и сроки хранения.

Производитель данного продукта молочный комбинат «Вкуснотеево». Россия, город Воронеж. Бренд достаточно известный, вызывает доверие и уважение. Покупаем молочную продукцию практически каждый день, уже много лет. Нашей семье нравится вкус и качество молочки данной марки.