Отзыв:

Творог Савушкин. Производитель держит марку.

07.07.2020
Дата: 03.12.2020
Достоинства: Вкус, натуральность
Недостатки: Не обнаружила

Я и моя семья не большие любители творога. Знаю о пользе, о множестве блюд, которые можно приготовить из творога, но приучить семью к этому продукту так и не получилось. Покупаю его не часто, выбирать особо не умею, но если уж и беру - то это Савушкин продукт.

Этот раз не стал исключением. У этого производителя творог можно приобрести в разной форме выпуска, расфасован в упаковки различной массы, а также имеет разную массовую долю жира (обезжиренный, 2%, 5%, 9%).
Обычно беру рассыпчатый (спрессованный нужно тщательно разминать вилкой, поэтому предпочтение отдаю рассыпчатому).

Масса этой упаковки 350 грамм. Большим объёмом не беру, чтобы не стоял долго открытым. Состав натуральный, вроде ничего лишнего.

Упаковка снабжена липкой ленточкой, которая позволит после вскрытия плотно закрыть пакет. Я пользуюсь пластмассовыми зажимами, поэтому для меня эта функция не очень актуальна, но приятно, что производитель заботится о нашем удобстве.

Творожок красивый на цвет и замечательный на вкус.

Любителям и "не любителям" рекомендую творог данного производителя.