Отзыв:

Вкусный и зернистый

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 25.02.2021
Достоинства: Вкусный, зерненый, стоимость
Недостатки: Продается только в фирменных магазинах

Творог – один из любимых продуктов на нашем семейном столе. Покупаем и употребляем часто. Пробовали данный продукт от разных производителей. Есть любимчики. Но творог «Ермолино» 9% открытие для нашей семьи. Увидели в магазине. Решили попробовать и приобрели.

Упаковка стильная с творогом и сделана со вкусом. Ничего лишнего и кричащего, но взгляд цепляет. Вся необходимая информация о продукте от производителя имеется. Творог жирностью 9 процентов. Вес упаковки с продуктом 400 граммов. Сделан Ермолинский творог по ГОСТу. По крайней мере, так заявил производитель. Состав у творога отличный. Молоко + закваска.

Упаковка полимерная. На упаковке имеется клейкая лента-стикер. Если творог весь сразу не используется, можно закатать упаковку и закрепить лентой. Удобно для хранения в холодильнике. Плюс производителю.
Творог зерненый и рассыпчатый. Творожные зернышки разной величины. Вызывает аппетит. Хочется отведать. Аромат приятный. Вкус творога Ермолино понравился. Творожные зернышки упругие, но легко и без усилий жуются. Творог с приятной молочной кислинкой. Можно есть даже без сахара и подсластителей.

Из творога «Ермолино» мы приготовили начинку для блинчиков. Взбили творог блендером. Добавили: изюм, сахар и ванилин. Домашние блинчики наполнили творожной начинкой. Блинчики с творожной начинкой получились аппетитные и вкусные. На фото готовые блинчики с творогом и изюмом.