Отзыв:

Чай черный цейлонский байховый «Tess Sunrise» - вкус весеннего теплого солнца!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Вкусный, в индивидуальной упаковке каждый пакетик
Недостатки: Не нашла

Я уже писала в отзывах, что приглядываю время от времени за маленькой племяшкой. Сестра с мужем работают по сменам. И иногда так совпадает, что они оба должны быть на работе, а малышку привозят ко мне. Я за девочкой присматриваю. А когда сестра приехала забирать племянницу домой привезла мне презент вафли «Веснушка-вертушка» и чай черный байховый «Tess Sunrise» в пакетиках.

И мы вместе решили попить чайку с вафлями. А так как у сестры было мало времени, то я заварила привезенный ей чай в пакетиках Тесс чтобы сэкономить ей время. Ведь пакетированный чай заваривается всего за 2-3 минутки. Обычно чай из пакетиков еле-еле окрашивает водичку, а этот довольно темный и насыщенный золотистый получился. И что мне еще понравилось, хотя чай и черный, но он мягкий байховый совсем не терпкий и не горчит. Аромат у чая «Tess Sunrise» приятный насыщенный и действительно солнечный. И сестре и мне чай очень пришелся по вкусу.

А еще я люблю пакетированный чай Tess так это за то, что чайные пакетики упакованы индивидуально и надежно. Один два патетика с чаем у меня всегда лежат в сумочке. Мало где и когда я захочу почаевничать. А индивидуальная герметичная упаковка убережет чайный пакетик от попадания на него пыли и повреждений. А упаковку сестра купила большую на сто пакетиков с чаем и теперь мне этого чудного напитка надолго хватит. Ведь не всегда хочется, возиться с заваркой. А тут все очень быстренько можно чаек замутить себе. «Tess Sunrise» в пакетиках придется по вкусу тем, кто не любит крепкие черные чаи. А вкус этого чая легкий и мягкий как теплый солнечный лучик.