Отзыв:

Творчество - это подарок, который вы можете дарить себе каждый день

22.10.2013
Дата: 01.07.2022
Достоинства: Полезная и качественная информация, авторская подача, позитив, дает уверенность, хорошо структурировано, легко читается
Недостатки: Минусов не нашел

Отменная книга, содержащая много полезной и качественной информации для тех, кто занимается творчеством или планирует заняться последним. Наткнулся на нее совершенно случайно, а вот прочитал запоем и с большим удовольствием.

Помимо множества любопытных и интересных моментов, разделов и пунктов для сведения, книга может стать отличным мотиватором, будучи написанной легко, увлекательно и стимулирующе к действию.

Автор раскладывает по полочкам и позициям весь процесс творческого конвейера, от генерации идей, до их воплощения в жизнь.

Великолепная подача информации, кроме того книга превосходна структурирована.

Практические рекомендации основаны на ТРИЗ (теории решения изобретательских задач), но пусть вас не пугает этот термин, поскольку, по факту, все очень доступно и без всяких заморочек, а начать применять изложенное на деле можно сразу же.

Много хороших и убедительных примеров, все шаги расписаны поэтапно.

Книга вселяет оптимизм и уверенность. Лично я, в большом восторге от ее содержания и думаю, что перечитаю его еще не раз. Рекомендую.