Отзыв:

"Уж столько раз твердили миру". Искательницы богатых и красивых

22.10.2013
Дата: 13.02.2022
Достоинства: Сюжет, монтаж, качество картинки
Недостатки: Подобных историй пруд пруди

Сегодня я посмотрел нашумевший документальный фильм, выпущенный Нетфликсом «Аферист из Tinder». Правда о том, что картина пользуется бешеной популярностью у женщин и со страшной силой рекламируется в инстаграме, узнал только, когда сел за написание отзыва.

Итак, смазливый еврейский денди, выдавая себя за сына известного израильского богатея, торгующего бриллиантами, знакомился в интернете с красивыми девушками и разводил их на внушительные суммы.

Подобных историй пруд пруди, но эта впечатляет, как размахом, так и географией, совершенных преступлений. Кроме того, у фильма впечатляющий финал, когда «изловленный волк» понес минимум наказания, а «овцы» продолжают выплачивать взятые для него кредиты.

Фильм красиво снят и великолепно смонтирован. Хронометраж почти два часа, но, ни малейшего чувства, что история сильно растянута, не возникает.

Смотрится увлекательно и захватывающе.

Повествование ведется от имени первого лица трех пострадавших красоток, объединившихся для того, чтобы отплатить ловкачу-обидчику.

Будет ли картина поучительной для других искательниц красивого и богатого – не знаю. «Уж столько лет твердили миру», а рыбок попадающих на крючок меньше не становится ))).

В любом случае, посмотреть фильм интересно.

Briz
написала 13 февраля 2022 в 23:24

Не так уж дамы виноваты, для хорошего потомства бедные и некрасивые не годятся, просто инстинкт продолжения рода, ничего личного :).

thinker
написал 14 февраля 2022 в 12:12

Т.е. тема для мошенников будет вечной. Даже батарейки менять не понадобится )))

Briz
написала 16 февраля 2022 в 01:02

Немножко разума тоже надо прикладывать, не все ж гормонам верить

emoemoemo
написал 1 марта 2022 в 07:10

Любопытно было этот фильм посмотреть. Не знаю даже, я подвох чувствую в таких вот "принцах".