Отзыв:

Тушь приятная во всех отношениях

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 29.03.2021
Достоинства: Не осыпается, хорошо ложится на ресницы
Недостатки: Серьёзных минусов нет

Как я уже писала, моя предыдущая тушь оказалась ужасной. Промаявшись с ней пару месяцев, я озаботилась покупкой новой. На этот раз решила не заморачиваться, а положиться на свою интуицию и реальные отзывы женщин пользовавшихся тем брендом который я выберу. Присмотрела несколько, стала искать о них информацию в интернете. После тщательного отбора остановилась на туши для ресниц Maybelline Lash Sensational. Практически все отзывы на неё были в большинстве своём положительными, как обычных людей, так и специалистов.

Покупала эту тушь offline в магазине косметики и парфюмерии. Online не рискнула, так как судя по отзывам иногда привозили тушь ненадлежащего качества (подсохшую, неупакованную должным образом и т. Д.). Мне нужна была не чёрная, а более светлая, лучше всего коричневая. После покупки, когда я её открыла, она оказалась пепельно-розовой, а не коричневой, как мне сказала продавец. Как выяснилось, - это тушь из лимитированной серии, она имеет несколько оттенков, но в магазине на тот момент был только такой оттенок. Но пожалуй это единственный недостаток данной туши, поскольку после нанесения её на ресницы глаза кажутся немного утомлёнными, но если добавить подводку чуть темнее, то этот эффект исчезает.

На ресницы она ложится очень хорошо, не осыпается и делает глаза более выразительными, за счёт удлинения ресниц и придания им объема. Пользуюсь этой тушью уже месяц и очень довольна, хочу прикупить ещё и коричневую поскольку она темнее, чем пыльная розовая. Ресницы с ней выглядят реально длиннее, более красивыми и естественными чем есть на самом деле. Спасибо Maybelline, теперь это одна из моих любимых тушей для ресниц.