Отзыв:

Тушь от Dior - интересный флакон, но вот качество...

22.12.2019
Дата: 02.05.2020
Достоинства: Люкс
Недостатки: Не стоит своих денег
2700 руб

Иногда хочется себя побаловать косметикой класса люкс, но всегда так жалко на это денег! А вот получить ее в качестве подарка к какому-нибудь празднику всегда приятно.
Так, на один из праздников у меня появилась тушь для ресниц Dior "Diorshow Pump 'n' volume"

Chanel и Dior мои любимые марки, которые я считаю именно супер люксовыми, все остальные для меня просто люкс.

Открыв коробочку с тушью я в первую очередь обратила внимание на необычный тюбик. Хотя в этот раз производитель именно на него и сделал ставку.
Это не просто пластмассовый тюбик. Тут он с резиновой вставкой. Частенько у нас тушь засыхает на дне тюбика и достать ее очень трудно. Тут же производитель решил эту проблему: надо нажимать на резиновую вставку и щеточка будет лучше захватывать на себя тушь.

Сама щеточка тут достаточно пушистая, щетинки расположены не близко друг к другу.

Но, возможно, именно из-за этой пушистости, при нанесении у меня постоянно тушь пачкает веко. Хотя с другими пушистыми щеточками у меня так бывает не часто.

Тушь хорошо удлиняет реснички, в какой-то степени даже делает их объемными. Но вот испачканное веко при нанесении портит все впечатление...

Еще для себя отметила существенный минус. Через 3 месяца использования тушь прилично засохла, наносить ее приходилось с трудом. И, естественно, она начала осыпаться в течение дня.

Такую я теперь точно больше не хочу.
Получается, попробовать ради интересного флакона, может и стоит, а покупать второй раз - вряд ли кому захочется!

NataliMyr
написала 2 мая 2020 в 19:59

Какое интересное решение с резиновой вставкой на тюбике.

galka2767
написала 2 мая 2020 в 21:54

О, хуже не придумаешь, когда тушь осыпается!

Удивительная Рядом
написал 2 мая 2020 в 22:00

Тушь профункционировала ровно столько, сколько рекомендуют косметологи. Любую тушь нужно заменять раз в три месяца - как и зубную щётку. Вот почему вопрос о том, нужно ли покупать такую дорогую, - отнюдь не праздный.

Минибосс
написал 3 мая 2020 в 11:12

У кого как. При правильном использовании и закрывании тюбика, я обычно 5-6 месяцев использую.

Dionisiya
написал 9 мая 2020 в 08:12

Про деньги- это вы в точку.