Отзыв:

Тушь не оправдала мое доверие

13.07.2013
г. Самара
Дата: 20.12.2013
Достоинства: красивая упаковка и хорошая щеточка
Недостатки: не красит совсем ресницы

Как-то пару месяцев назад я, листая каталог Avon, заказала тушь для ресниц Avon Color Trend "Соблазн". Очень мне очна понравилась внешне и описанием, которое было рядом с картинкой.
Красивая упаковочка и хорошая реклама с девушкой, у которой красивые длинные подкрученные реснички, красиво прокрашенные тушью, словно накладные.
Открыв ее, я поняла, что щеточка очень даже хорошая, пушистая и не должна оставлять комочков.
Но когда я попробовала накрасить реснички жтой тушью, то у меня ничего не получилось, мн показалось, будто тушь кончилась и кисточка испачкана маслом. Заде и перемешав тушь я попробовала снова, но эффект получился тот же. "Она не красит!"- вот такой был возглас. Позвонила консультанту Avon, попросила объяснить как такое моет быть, она открыла тоже новую и сказала ту же фразу, что и я.
Вот такая тушь без эффекта прокрашивания, будто просто маслом красишь ресницы, после чего реснички никак не меняются: не удлиняются, ни подкручиваются.
Не советую приобретать такую тушь. Она осталась у меня лежать в ящичке для ненужных вещей.