Отзыв:

Тушь Lilo Like! - вообще ни о чем

28.02.2019
РФ
Дата: 05.10.2021
Достоинства: Насыщенный черный цвет
Недостатки: Склеивает ресницы. Тяжелый демакияж. Невозможно наслоить. Быстро высыхает

Данную тушь покупала на хорошей скидке. Я и не знала, что эта тушь от белорусского производителя. Уде который раз убеждаюсь, что лучше не покупать косметику белорусского производства.

Данная тушь идет в обычной тубе белого цвета.

Понятно, что информации мало:

Щеточка выполнена довольно интересно, но как по мне, бесполезно:

Она силиконовая и ворсинки очень мелкие, короткие.

Цвет самой туши черный, очень насыщенный! Консистенция странная: густая и засыхает быстро. Красить ресницы неудобно! Дело и в самой щеточке, и в самой туши.
Мне больше всего не нравится тот момент, что тушь плохо ложится на ресницы, быстро высыхает и при попытке наслоить образуются комочки. К тому же, после второго слоя ресницы приобретают эффект "паучьих лапок". Выглядит некрасиво, мне совсем не нравится.

И еще. На тубе не указано, что это водостойкая тушь, но судя по демакияжу, именно так и есть. Смыть тушь с ресниц - задача невыполнимая, эффект "панды" просто обеспечен.

Я очень недовольна этой тушью для ресниц lilo like!

Natala99
написал 5 октября 2021 в 16:55

вообще мне очень нравится форма этой кисточки. Я приветствую такую форму. У меня сейчас немного другая - Lash Designer, но тоже очень даже мне всё нравится

Klara22
написала 6 октября 2021 в 14:03

Много недочетов, из плюсов приятное оформление.

valera27
написала 25 января 2022 в 21:13

Ни разу не пробовала декоративную косметику белорусских производителей. Дизайн, на самом деле, приятный. Жаль, что качество подкачало.

Lily22
написала 11 августа 2022 в 01:05

не люблю когда тушь плохо смывается и оставляет черные разводы под глазами

Njkeyf75
написала 22 апреля 2023 в 22:38

У всех бывают неудачные покупки. Вы молодец, что других предупредили своим отзывом.