Отзыв:

Тушь для ресниц Oriflame Eyes Wide Open Mascara "The One" - хорошая, но не более

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Удобная кисточка, подкручивает ресницы, удлиняет, не сыплется (до 4 часов)
Недостатки: После 4 часов осыпается

Тушь для ресниц Oriflame Eyes Wide Open Mascara "The One" на 8 марта мне подарила одна из подруг, о которой я писала ранее, занимающаяся распространением косметики Эвон и Орифлейм. Благодаря ее подаркам, у меня частенько в косметичке появляются новинки, которые я могу протестировать одна из первых. Данная тушь, цену нашла в поисковике, как оказалось, стоит всего 200 рублей. Однако, качество ее и эффект как у дорогих брендовых тушей. Тушью пользуюсь уже 3,5 месяца. Стала она, конечно, уже не такой как в начале – наносить сложнее, я бы сказала, что это остатки, которые я хочу использовать перед заказом новой.

Кисточка очень удобная, форма интересная. Ворсинки очень мягкие, красить ресницы ее очень просто и легко, даже если вы не виртуоз макияжа. Мне кажется, она отлично подойдет молодым девушкам, которые хотят легко и быстро наносить макияж ежедневный. Сама тушь черная, без комочков. Ресницы в один слой если туш я наношу – не склеиваются, в вот в 2-3 слоя если разойдусь, то могут и склеиться, но не пучками, а по 2-3 реснички, не более.

Глаза становятся выразительными, ресницы подкручивает хорошо и немного удлиняет, как говорят близкие. До 4 часов тушь не осыпается, потом в зависимости от погоды и той активности, что я проявляю. Если вышла на прогулку, по делам – держится хорошо в прохладную погоду, ну а в жару, если перемещаюсь быстро, то, через четыре часа, начинает понемногу обсыпаться. Аллергии у меня тушь не вызывает, глаза не чешутся. Понравилась, для своей стоимости довольно таки хорошая. Отличная бюджетная тушь на каждый день.